Оставить заявку

Блог

Сеть Интернет – мощная площадка для продаж. С каждым годом число пользователей интернета растёт в геометрической прогрессии. Сравните: население Земли составляет 7,6 млрд, а «обитатели» всемирной паутины – 4,021 миллиарда человек. В России интернетом пользуются 80% населения, а ежедневно заходят в сеть 62%. Впечатляющие цифры, правда? Открытие онлайн-магазина при таких статистических данных – очень своевременный маркетинговый ход.

Корпоративный сайт – это многофункциональный веб-ресурс компании, содержащий полный объём информации о компании, её истории, товарах и услугах, который нацелен на решение в основном имиджевых задач, расширение географии бизнеса и поиск инвесторов.

Люди делятся на две категории, одни могут работать под началом вышестоящего руководства и жить от зарплаты до зарплаты, для других это тяжёлая рутина, превращающая жизнь в подобие ада. Из людей второй категории получаются отличные предприниматели, но для этого мало одного желания, хотя именно от него зависит, будет ли сделан первый шаг. Вопрос о том, как стать предпринимателем, занимает в основном тех, кто хочет добиться независимости и намеревается строить своё благосостояние более активно, чем откладывать по копейке с зарплаты.

Сайт-визи́тка (англ. business card website) — это сайт-презентация компании или частного лица с лаконичным функционалом, состоящий из небольшого количества страниц (как правило, от одной до десяти) и включающий в себя такие разделы как: информация о компании, её продукте, цены на товары и услуги, форма заказа, контакты.

Viber, WhatsApp, Telegram, Messenger не только для переписки с друзьями! Это отличный канал для коммуникаций с клиентом! Вы можете информировать его об оформлении заказа, доставке, краткосрочных событиях: акциях, распродажах, мероприятиях и др.

Оставляют ли отзывы ваши клиенты в интернете? Если покупка устроила, об отзывах чаще забывают. А если нет, тут уж начитаетесь с лихвой.

В нашем инстаграме @depsite.ru мы запустили конкурс и разыгрываем бесплатную настройку контекстной рекламы для вашего бизнеса!

Тексты с водой, кучей ключевиков, блёклыми заголовками и ошибками – знакомая ситуация? Как не потратить деньги на «чёрных» копирайтеров!