Оставить заявку

Блог

Говорить о конкретных знаковых событиях в индустрии интернет-маркетинга довольно сложно, ведь на каждом локальном рынке свои особенности, лидеры мнений. Потому целесообразнее знать о том, что происходит в мире в целом, ориентироваться в трендах и использовать имеющиеся знания себе на пользу.

В связи с тем, что поисковые системы постоянно меняют алгоритмы ранжирования и накладывают санкции на сайты, напичканные ключевыми запросами, очень актуальным становится написание качественных текстов на сайт.

Чтобы сделать сайт видимым для поисковых систем и интересным для потенциальных клиентов, нужно поработать над семантикой сайта, то есть собрать семантическое ядро.

Времена, когда для продвижения сайта основополагающую роль играла массовая закупка ссылок на биржах, постепенно уходят в прошлое. Поисковые системы каждый год разрабатывают новые алгоритмы ранжирования сайтов, призванные исключить возможности искусственной накрутки рейтинга.

Каталоги компаний – это порталы с базами компаний, сгруппированных по тематике и географии. Это отличные площадки для продвижения вашего бизнеса.

«Одноклассники» - очень популярная русскоязычная соцсеть, созданная изначально для общения родственников, сослуживцев и одноклассников, но в дальнейшем завоевавшая прочные позиции в качестве канала продвижения товаров и услуг. Ежемесячно соцсеть посещают 50 млн. человек в возрасте от 25 до 45 лет.

Времена, когда умный поиск, PPC, искусственный интеллект представлялись элементами фантастического блокбастера, давно прошли. Сегодня без знания трендов цифрового маркетинга практически невозможно добиться успеха в бизнесе. При этом “впереди планеты всей” оказываются те, кто начинает тестировать новые инструменты сразу же после их появления, не ожидая инструкций от тех, кто уже их освоил.